Close

Not a member yet? Register now and get started.

lock and key

Sign in to your account.

Account Login

Forgot your password?

20 июля — «Мандронянь»

15 Июл Posted by in Новости | Комментарии
20 июля — «Мандронянь»

(с) http://www.mandrogi.ru/page/mandronyan

Проведение в Мандрогах различного рода фестивалей становится уже доброй традицией. Каждый из прошедших праздников был профессионально подготовлен и успешно проведен. К слову и погода, как могла, радовала нас теплом и ласковым солнышком, словно присоединяясь и внося свою немаловажную лепту к всеобщему веселью.

Летом 2013 года мы, конечно же, вновь приглашаем Вас на традиционные праздники Верхних Мандрог. Дебютом этого года будет Мандронянь – праздник для самых маленьких Мандрожцев, который будет наполнен конкурсами, играми, потехами, подарками и замечательным настроением.

Более того в этом году для наших посетителей мы подготовили прекрасный сюрприз – фестиваль воздушных змеев. Благодаря специально приглашенным гостям из Kite Universe (www.kiteuniverse.ru) и SPb Kites (www.spb-kites.ru) небо Мандрог расцветет множеством красочных воздушных змеев различных форм, размеров и конструкций. А если и ветер нас не подведет, то мы станем свидетелями завораживающего танца исполинских ветряных турбин.

Так что если вы хотите сделать своему ребенку замечательный незабываемый праздник, а для себя неповторимый семейный отдых, приезжайте к нам 20 июля.

 


Оставьте комментарий

Please sign in to leave a comment.